ТАКСИСТЫ.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТАКСИСТЫ.RU

ФОРУМ ТАКСИСТОВ, ИХ ВЗГЛЯД НА КЛИЕНТОВ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ, А ТАКЖЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ С ГИБДД.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 КУРИЛКА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Vitek

Vitek


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-26

КУРИЛКА Empty
СообщениеТема: КУРИЛКА   КУРИЛКА EmptyСр Авг 26, 2009 5:39 am

jocolor Еду я как-то на такси по Москве. Голосует негр! Таксист спрашивает меня: - Подбросим копчёного? Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается. Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает: - ЗЕМЛЯК! До метро добросишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitek

Vitek


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-26

КУРИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: КУРИЛКА   КУРИЛКА EmptyСр Авг 26, 2009 5:50 am

pale Вижу, что водитель как-то странно на меня смотрит и очень нервничает.

- Вы как-то сильно нервничаете, и уши у вас горят. Что случилось?

- Та удавку только что на шею бросили.

!!!

- Вез таких, как ты, двух парней и девчонку. Дают полтинник, я лезу за сдачей, когда ложу сдачу в карман, тот, что сзади набрасывает удавку на шею, сидящий справа отвертку в бок, а девчонка сзади рукой в карман рубашки, куда сдачу положил и где остальная «касса» была. Похлопала по карманам брюк и вышли они. Повезло, что рубашка закрыла мобильный – не увидела телефон в чехле на поясе
Вернуться к началу Перейти вниз
boris

boris


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-07-08

КУРИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: КУРИЛКА   КУРИЛКА EmptyПн Дек 28, 2009 2:52 am

Дело было совсем недавно, один завязавший с прошлым бандит, проехал покататься в слегка нетрезвом состоянии.
И вот, замашки-то остались еще те, заворачивает под "кирпич", и ВОТ ОНИ! стоят. Ессно тормозят. Ну, друган, как бы невзначай проезжает несколько лишних метров. Остановился, выходит и не слова не говоря, достает "из широких штанин" полтинник.
Так-же молча подходит к гаишикам и кладет полтинник на приборную панель, разворачивается и идет к машине.
Гаишники офонаревшие, видя такую ситуевину, вслед удаляющемуся корешку: "Молодой человек, Вы права покажите!"
Ну, откуда права у бывшего бандита? Друган, не говоря ни слова, подходит к гаишникам, забирает полтинник, и кладет на панельку 500 рублевую купюру. И так-же молча, разворачивается и идет к машине.
Гаишники уже совсем охреневают, вдогонку следует такая реплика: "Молодой человек, мне кажется Вы нетрезвы, не проехать ли нам на экспертизу!"
Крендель так-же молча возвращается к ним, и забирает пятисотку и кладет на ее место тысячную купюру.
И тут он услышал сакраментальную тираду: "Ну, молодой человек, с Вами, просто бесполезно спорить!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Irod




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-30

КУРИЛКА Empty
СообщениеТема: Re: КУРИЛКА   КУРИЛКА EmptyСб Янв 30, 2010 2:21 am

"Клиент попросил подождать 5 мин. Пока забежит за цветами девушке. В машине оставил большой пакет из супермаркета. По очертаниям понятно, что внутри вино, конфеты и много мелкого всего. Жду 10 минут, 15, 20…. Заглядываю в пакет и понимаю, что это МУСОР. Вот так паренька прокатил бесплатно и мусор ему вынес… Даже самому смешно. Laughing"
честно признаюсь - не со мной было, но долго смеялся Laughing Laughing Laughing Laughing jocolor jocolor jocolor
(взято у Lector)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витас




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-18

КУРИЛКА Empty
СообщениеТема: Гимн TAXI   КУРИЛКА EmptyЧт Мар 18, 2010 11:05 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КУРИЛКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАКСИСТЫ.RU  :: ФОРУМ :: ТЕМЫ ФОРУМА-
Перейти: