ТАКСИСТЫ.RU
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТАКСИСТЫ.RU

ФОРУМ ТАКСИСТОВ, ИХ ВЗГЛЯД НА КЛИЕНТОВ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ, А ТАКЖЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГ ГОРОДА И ОТНОШЕНИЯ С ГИБДД.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ТАКСИ ПО-РУССКИ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-07-08

ТАКСИ ПО-РУССКИ Empty
СообщениеТема: ТАКСИ ПО-РУССКИ   ТАКСИ ПО-РУССКИ EmptyСб Июл 25, 2009 1:24 am

Mad КАКОЕ ОНО ТАКСИ ПО-РУССКИ,РАЗНОЕ ИЛИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://taxomotor.forum2x2.ru
Sara

Sara


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-26

ТАКСИ ПО-РУССКИ Empty
СообщениеТема: Re: ТАКСИ ПО-РУССКИ   ТАКСИ ПО-РУССКИ EmptyСр Авг 26, 2009 4:11 am

Мы с подругой поймали машину, дабы добраться до дома. Подруга села на переднее сидение ,я на заднее. Первым делом он начал к ней приставать ,мол "девушка ,давайте я вас потанцую" ,получив вежливый отказ. Она закурила сигарету, затем выкинула её в окно ,он разорался, что окурок залетел обратно в салон ,мол, девушки высаживайтесь, и это на пол пути Мы ему, ты что дурак, какой окурок? Остановились, при нем все осмотрели ,окурка никакого не нашли, поехали дальше, слово за слово и моя подруга с ним поругалась, с грехом пополам доехав до нужного места, мы вылетели из машины, пошли переходить дорогу, этот урод начал специально сдавать назад, наехав на мою подругу, ну я как положено устроила хай, пару раз дала с ноги ему по бамперу, он вылетел из машины начал орать, что мы ему еще и не заплатили Я с ним чуть не подралась, говорю ,вон твои деньги лежат (они как раз под ручником валялись у него), подруга уже стала звонить отцу (он у неё начальник какого-то ГИБДД), этот урод быстренько прыгнул в машину и уехал. Вот так.. Я первый раз с такими уродами связываюсь( В общем ,девушки, будте осторожны, особенно когда ночью ловите машину. Я к сожалению не помню номер машины(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitek

Vitek


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-26

ТАКСИ ПО-РУССКИ Empty
СообщениеТема: Re: ТАКСИ ПО-РУССКИ   ТАКСИ ПО-РУССКИ EmptyСр Авг 26, 2009 8:55 pm

affraid
Всегда говорю что самые хреновые пассажиры это девушки, причем необязательно пьяные! Нервов, как всю 2 мировую прошел за одну поездку. То вам волну надо сменить, то покурить не спросив моего разрешения.....недавно садится приколистка с ребенком и серьезно заявляет что ребенок без света ехать не может, включите салонное освещение....что я нихрена не вижу ее не волнует, иногда кажется что цель поездки многих как бы побольше нахамить и засрать салон автомобиля заплатив меньше денег. Когда же мне какая нить пьяная дичь заявляет что она платить деньги и снимает меня и я якобы должен делать все что она пожелает я посылаю нах и высаживаю на пол дороги! А про хамство, когда вам заблюют салон за смену, смоются неоплатив, или кинуться с кулаками когда его будишь чтобы спросить адресс (так со мной было) посмотрю на ваше вежливое поведение, а тут видите ли "я ему там сказала добрый вечер а он промолчал, какая же скотина и быдло, позвоню и его уволят". Тут знаете держишь себя в руках как можешь! И открою вам секрет, никого ниоткуда никто увольнять не будет, любое такси дорожит своими работниками, особенно постоянными (мало кто надолго задерживается), если вам сказали обязательно уволим то Вас пошлют всем коллективом положив трубку, и долго будут по рации прикалываться. Ну а если уж и уволят, то возьмут в другое без проблем, видите ли рекомендательных писем не спрашивают! Вы живете, не в Европпе, не в Америке.....а в РОССИИ!! ну рас уж Вы так верите в закон и все такое....попробуйте перейти пешеходный переход с закрытыми глазами!.....сможете, даже дибил не рискнет. В другой стране получилось бы, но не у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-12-22

ТАКСИ ПО-РУССКИ Empty
СообщениеТема: Re: ТАКСИ ПО-РУССКИ   ТАКСИ ПО-РУССКИ EmptyВт Дек 22, 2009 1:59 am

У нас, в такси Иномарочка, Тула, есть чёрный список клиентов-идиотов, к котрым машина не поедет никогда. В их числе одна девица, которая хуже любого алкаша. В базе забиты все возможные маршруты её передвижения, а у водителей чуть ли не её фото в машине. Дамочка норовит покрутить в машине всё, что крутится, залезть везде, куда дотянется и может выйти чуть ли не на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАКСИ ПО-РУССКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» такси
» Междугороднее такси
» Если забыли что-то в такси
» Хочу устроится в такси
» КАКУЮ РАЦИЮ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ДЛЯ РАБОТЫ В ТАКСИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ТАКСИСТЫ.RU  :: ФОРУМ :: ТЕМЫ ФОРУМА-
Перейти: